Муж Анастасии Заворотнюк вернулся к бывшей жене

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Супруг Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев встретит католическое Рождество со своей бывшей возлюбленной американкой Наоми Ланг. Роман Наоми и Петра был служебным: сначала они долго катались в одной паре, стали пятикратными чемпионами США. Причем Наоми оказалась первой представительницей коренного населения США, участвовавшей в зимней Олимпиаде (ее отец — чистокровный индеец племени карук, индейское имя Ланг звучит как Махита Хан, а переводится «Утренняя звезда»). Но только когда Чернышев разошелся со своей первой женой фигуристкой Натальей Анненковой, отношения с Ланг из чисто партнерских переросли в личные.

Однако официального брака между Наоми и Петром так и не случалось. И, хотя они остались парой на льду, личные судьбы спортсменов разошлись. Петр Чернышев в 2008 году женился на российской кинозвезде Анастасии Заворотнюк. А Наоми в 2004 родила дочь Лили-Эшли от ледового акробата с Украины Владимира Беседина, с которым рассталась вскоре после рождения ребенка. Через 4 года Ланг вновь вышла замуж, за бывшего фигуриста Марка Фицджеральда. В этом браке Наоми родила сына Мэйсона Дэниеля и дочь Мадлен Кристину.

При этом Чернышев и Ланг остались в чудесных дружеских отношениях. Так, Наоми и ее тогдашний супруг были среди самых близких друзей Заворотнюк и Чернышева, которых пара пригласила на свое венчание и свадьбу в крымский Форос.

Чернышев и Ланг периодически выступают вместе в ледовых шоу. И вот теперь Петр пригласил бывшую возлюбленную и верную партнершу в свое ледовое шоу «Парфюмер» по роману Патрика Зюскинда, которое пройдет 24 и 25 декабря в «Олимпийском».

В этом грандиозном шоу на музыку Игоря Демарина также примут участие Стефан Ламбель (ему досталась главная роль Гренуя), олимпийские чемпионы Марина Анисина, Гвендаль Пьезера и Екатерина Гордеева, а также легенда Большого театра Владислав Пьявко, звезда театра имени Моссовета Валерий Яременко, симфонический оркестр, хор, артисты балета и цирка – всего более 200 актеров. Причем хор и оркестр будут парить надо льдом.

Кстати, за четверть века существования «Парфюмера» Зюскинд 18 раз отвергал предложения об экранизации или постановке своего романа на сцене, отказав даже продюсерам с Бродвея. Но в 2006-м году все-таки вышел одноименный фильм. А еще спустя три года Демарину удалось получить разрешение на музыкальную версию романа: в музыке Демарина литератор услышал «именно то, о чем, на самом деле, я писал роман».

Источник – 7days.ru
766 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики