В Клину прошел конкурс «Мистер Клин-2015»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

7 ноября в МЦ «Стекольный» прошел традиционный конкурс «Мистер Клин-2015». В нем приняло участие семь парней, которые на протяжении вечера сражались друг с другом в рыцарском турнире.

Вели конкурса придворные дамы, которые пришли на конкурс, чтобы найти себе рыцаря сердца.

Ребятам предстояло пройти несколько этапов, в которых они показали свои умения и знания. Например, в дефиле с флагами им нужно было не только суметь удержать флаг Клинского района, но и умело им вращать, показывая зрителям различные трюки.

Также юноши танцевали на сцене, у кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, но с чем они, безусловно, справились, так это с рассказом о себе. Каждый приготовил смешное видео о своих добрых делах и отважных поступках. В небольшом сюжете каждому удалось раскрыть свой внутренний мир и рассказать о своих увлечениях, которые, кстати, парни тоже показали.   Большинство из них занимаются профессиональным спортом – боксом, борьбой, тэквондо и т.д

Жюри, состоящему из совета прекрасных дам, было сложно сделать выбор. В результате безоговорочную победу одержал участник №1 – рыцарь добра Андрей Коваленко. Его финальная песня покорила многих зрителей, а у некоторых даже вызвала слезы. «Вице-мистером» стал Владимир Грузинцев. А Данила Зорин, самый молодой участник, единогласно получил приз зрительских симпатий.

Евгения Дума, фото автора

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики