Жильцы аварийных домов в Спасском Клинского района будут переселены в новый дом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У людей из деревни Спасское сельского поселения Петровское уже давно нет нормальных условий для проживания в двух ветхих многоквартирных домах начала 60-х годов. В квартирах сырость и плесень, обваливаются потолки и рушатся стены…

На такую аварийную обстановку в своих квартирах жители жаловались давно. И вот, как говорится в одном знаменитом советском мультфильме: «Мы строили, строили и, наконец, построили». Уже подходит к завершению строительство нового тридцати шести квартирного трехэтажного дома. И совсем скоро произойдет долгожданное заселение.

На сегодняшний день клинская фирма — застройщик ООО «Строй-сервис» проводит в этом доме внутренние отделочные работы. Готов фасад дома, отделанный теплоэффективными блоками, к дому подведены все инженерные сети: электрика, водоснабжение, благоустроена прилежащая территория. Всего в новом доме 36 благоустроенных квартир, из них 32 — предназначены для переселенцев. Мы стараемся, чтобы новый год жители встретили уже в новом, комфортном и благоустроенном жилье», — рассказала глава Клинского района Алена Сокольская.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики