В Клину прошла встреча главы района и молодежных организаций

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

17 ноября в МЦ «Стекольный» состоялась встреча главы Клинского района Алены Сокольской с лидерами молодежных движений. Вместе они обсудили планируемые объекты, а также дальнейшее обустройство парка в Майданово и Демьяновской усадьбы.

Одной из главных тем стала тема воспитания и поведения молодежи нашего города. Именно этому вопросу сейчас в районе уделяется большое внимание. Особенно это касается мест отдыха, где молодые люди порой не всегда ведут себя красиво, выражаясь матом и раскидывая мусор там, где отдыхали.

Еще одной серьезной темой, затронутой на встрече, стала тема трудоустройства молодежи.

Как сказала глава района для тех, кто хочет и готов работать, подходящая вакансия найдется всегда.

Кстати, молодежной политике в Клинском районе уделяется много внимания. У нас организованы молодежные движения, молодежная избирательная комиссия, а в будущем будет и молодежный парламент. Все вместе ребята работают на благо нашего города и района. И как отметал Алена Сокольская еще на круглом столе, где собирались избирательные комиссии, молодежь — это не только наше будущее, но и кадровый резерв администрации Клинского района.

Общение продолжалось больше часа, но на этом оно не закончилось, ведь глава района активный пользователь социальных сетей, и там она всегда открыта к диалогу, поэтому имеющиеся вопросы можно задать и там. Кстати, многие жители района так уже и сделали и задали с вои вопросы в социальной сети «ВКонтакте» и в Инстаграме. Ответы на них будут если на сразу, то через несколько дней обязательно.

Евгения Дума, фото автора

697 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики