Грей-Мышонок станет верным другом и защитником семьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Люди живут в постоянной суете, их лица угрюмые и озабоченные, а в головах крутятся рабочие проблемы и домашние заботы. Но как приятно прийти домой и увидеть безумную радость маленького любимца, задорные виляния хвостом и дружелюбные объятия. Собака никогда не даст заскучать. И Грей тоже очень хочет радовать своего хозяина.

Безумно трогательный ласкуша ждет своего Человека в приюте Клинского общества помощи бездомным животным. Греюшке в январе будет всего два годика, кастрирован, рост в холке около 60 см. Хорошо ходит на поводке. Все, кто хоть раз общался с очаровательным Греем-Мышонком, были покорены его нежностью и доверчивостью к человеку. У него просто замечательный характер — дружелюбный, открытый, метеор поцелуев и ураган доброты. Мальчик всегда рад новым лицам, и конечно же, он никогда не откажется от почесушек. Станет верным другом и защитником семьи! Подарите этой собаке дом, а он в ответ отдаст Вам свое сердце.

За подробной информацией обращаться к Елене по телефону 8-926-535-47-71, или на ее страничку в социальной сети Вконтакте https://vk.com/id43764702

2wy1fH6meHUwYkJzB5UHUs

Дарья Беляева

685 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики