Пригородные поезда в ближайшие два дня частично меняют свое расписание движения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Если собираетесь завтра и послезавтра, 24 и 25 ноября, куда-либо поехать на пригородном электропоезде, то сверьтесь с расписанием, потому что в ближайшие два дня часть электричек снова отменяется, а часть меняет расписание своего движения все по той же причине — в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры.
Железнодорожники продолжают свои строительно-ремонтные работы с самого Ленинградского вокзала, где убрали строительный забор с одной стороны Кругового депо, монтируется новая линия турникетов на выход перпендикулярно входным турникетам от метро. На остановочном пункте Петровско-Разумовская пока новая платформа не запущена в эксплуатацию, хотя визуально давно готова. Здесь окончательно сделано ограждение новой платформы, и бетонируется площадка перед спуском с пешеходного моста. А на платформе в Ховрино ограждение платформы так и не закончено, но завершена облицовка лифта и лестницы, ведущей в подземный переход. Здесь же закончено строительство турникетного павильона, но турникетов внутри пока не видно. Подобные работы ведутся на других остановочных пунктах. Например, в Химках в павильон поставили все турникеты, а в Подрезково фундамент турникетного павильона еще только готовят.

Изменения расписания движения электричек 24, 25 ноября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

659 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики