Дмитрий Дибров с женой побывали на тайной вечеринке на Рублевке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На презентации закрытого клуба для элиты сегодня ночью побывали Дмитрий и Полина Дибровы, Александр Раппопорт, Борис Грачевский со своей возлюбленной Екатериной Белоцерковской, Владимир Вишневский, Евгений Герчаков, Ирина Грибулина и другие звезды. Но многие звезды, которых ожидали на этой вечеринке, не приехали на Рублевку из-за того, что испугались неизвестности. Ведь организаторы придумали сверхсекретный квест — такой формат сейчас считается самым модным среди богемы.

Накануне многие знаменитости, в их числе Александр Домогаров, Филипп Киркоров и Николай Басков, получили черные конверты с приглашением на таинственную вечеринку вчерашним вечером. Селебрити предлагали явиться в 20 часов на спецстоянку в районе делового центра Крокус-Сити, оставить там свои машины и отправиться к месту тайной вечери уже на лимузинах, которые приготовили организаторы.

Дальнейший маршрут и сама причина события оставались загадкой. «Ты любишь азарт? В твоей жизни есть место адреналину?» — было написано в посланиях, к которым прилагались персональные электронные ключи, с помощью которых гости могли попасть внутрь того места, где намечалась вечеринка под кодовым названием «Ночь абсурда Эжена Ионеску». Кое-кто тут же провел аналогию со скандальным голливудским фильмом «С широко закрытыми глазами» с участием Николь Кидман и Том Крузом.

К клубу, который открыли в бывшей дворянской усадьбе на Рублевке, супругов Дибровых и других смельчаков действительно доставили на лимузинах, ретро-автомобилях, а также на вертолетах. Звезды увидели невероятную роскошь, в парке перед входом устроили фейерверки, гостей встречали карлики и актеры на ходулях в костюмах XVIII века. По словам очевидцев, все происходящее напоминало имперский бал и средневековый карнавал одновременно.

 
Источник – 7days.ru
607 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики