В Клину Сергей Юдаков проверил исполнение наказов избирателей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 27 ноября, первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков вновь приехал в Клин с рабочим визитом. Чтобы проверить исполнение наказов избирателей в районе, он посетил детские сады и школы.

Первой точкой его рабочей поездки стала гимназия №1. На этот раз он побывал на уроке в 6 «Б» классе. Классному руководителю Елене Балдиной Сергей Викторович вручил принтер для печати. Ребята дружно встретили депутата и одарили его подарками. Они презентовали ему новогоднюю елку из бисера и кормушку для птиц. Все поделки были изготовлены своими руками.

Далее депутат отправился в Московский геологоразведочный техникум в Решетниково, где поздравил студентов и преподавателей образовательного учреждения с 85-летием с момента его основания.

Следующим пунктом стал детский сад «Зоренька». Еще летом здесь начался ремонт кровли. Тогда все дети были распределены по другим детским садам. Теперь ремонтные работы завершены, и ребята снова посещают детский сад. На материалы и строительные работы по замене крыши ушло около двух миллионов рублей. Деньги также были потрачены на замену старых окон на новые пластиковые. Чтобы детски сад был готов полностью, останется отремонтировать только фасад, который на сегодняшний день оставляет желать лучшего.

После поездки по району Сергей Юдаков отправился в районную администрацию, где провел прием граждан.

Напомним, что Сергей Викторрович постоянно бывает в клинском районе и инспектирует те объекты, на которые тбыли выделены деньги. На следующий год деньги изобластного бюджета также будут выделены на другие цели.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики