В Клину прошла первая игра Открытой Клинской лиги КВН

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

28 ноября в МЦ «Стекольный» состоялась первая игра Открытой Клинской лиги КВН. В ней приняло участие девять команд: команда «Девчонки» (колледж филиала РГСУ), «Папа в курсе» (РГСУ), «6 квартал» (СОШ №8), «Те ребята», «КПД-0», «Немного не в себе», «От мала до ВЕЛИКА» ( школа пос.Чайковского), «Седьмой маршрут» (школа №7) и «Дважды жва» (г. Лотошино).

Ребята снова показали мастерство юмора, и было действительно смешно. Шутки были на разные темы: на тему школы, на тему, еды, здравоохранения, учебы, и даже на тему политики. Некоторые даже успевали шутить с членами жюри. Как всегда неподражаем был Ара из команды школы №7 «Седьмой маршрут», а вот Гоша «От мала до ВЕЛИКА» вновь вышел на сцену с сосисками и шоколадом, которые и зач то никому не хотел отдавать. Свои лучшие номера показала и команда из Лотошино «Дважды два». капитан команды как всегда был неподражаем и покорил жюри.

В результате первое место в перой игре заняла команда “КПД-0” (Клин – Высоковск), второе место оказалось в кармане у команды КВН “Те ребята”. Кстати, сами они позиционирую себя как дворовую команду. А третье место досталось команде “Немного не в себе” (сборная команда разных школ).

Поздравляем команды  с замечательной игрой. Напомним, что победитель всего сезона будет выявлен по итогам всех игр. Финал игры состоится либо в декабре, либо в следующем году. Организаторы игр КВН отмечают, что команды стали более профессионально готовиться к играм, придумывать интересны шутки и песни. Можно сказать, что КВН возрождается в районе, ведь в него хотят играть все больше и больше ребят.

 

Евгения Дума, фото автора

Tagged 1 236 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики