В Клину на выходных прошла ярмарка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Более 40 товаропроизводителей Подмосковья приняли участие в ярмарке выходного дня в Клину. Ярмарка выходного дня проходит 1-2 раза в месяц на Советской площади и уже пользуется большой популярностью у жителей города. На прошедшей ярмарке была представлена так называемая социальная палатка, где клинчане могли купить овощи Московской оптовой базы по сниженной цене.
— Ярмарка выходного дня на Советской площади уже стала традиционной для нашего города. В этот раз было представлено более 40 производителей из различных районов Московской области, в том числе производители мясной и рыбной продукции из Клинского района. Прямой выход на производителей позволяет клинчанам приобретать качественные товары по выгодным ценам, — прокомментировала глава Клинского района Алена Сокольская.
В будущем планируется открыть подобные социальные палатки с рыбной и мясной продукцией.
— Торговые места предоставляются для всех желающих на льготных условиях, но при этом качество товаров и ценовая политика производителей находится под нашим контролем. Мы оперативно реагируем на любые жалобы и замечания потребителей, — добавила глава района.
По вопросам участия в ярмарке можно обращаться в МАУ «Комбриг» по тел.: 8 (49624) 3-43-66, 8 (49624) 354-20-81.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики