В Клину завтра откроется зимний сезон

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Сестрорецком парке уже установили новогоднюю елку, которую украсили разноцветными игрушками, сделали большую просторную стоянку для машин, а значит Клин готов к открытию зимнего сезона, которое состоится завтра.

1 декабря в 17:00 часов в Сестрорецком парке состоится праздничное открытие зимнего сезона. Зимнему сезону в парке дает старт акция Подмосковья «Зимний парк». В ее рамках 1 декабря в 18:00 одновременно в 36 парках культуры и отдыха в разных муниципальных образованиях Московской области засверкают огнями новогодние елки и будет зажжена красочная иллюминация. Клин не стал исключением, и елка в парке тоже зажжется в это же время.

Как пояснила глава Клинского района Алена Сокольская, для всех клинчан с 17:00 до 18:00 часов в парке будет проходить культурная программа с ростовыми куклами, веселыми конкурсами и зажигательной музыкой.

В этот же день, 1 декабря будет запущена иллюминация и на всех главных улицах Клина. Это создаст новогоднее настроение, что сделает наш город еще более уютным и красочным.

Приглашаются все желающие.

_xHTAQ5Kblc

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики