В Клину глава района провела расширенный прием граждан

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

1 декабря, в честь дня рождения партии «Единая Россия», глава Клинского района Алена Соколськая провела расширенный прием граждан. В этот день на встречу с главой пришло двое человек.

Так, например, представителя военного городка Клин-5 Петра Пудова интересовало сразу несколько вопросов. В первую очередь он интересовался, когда дома в городке перейдут в муниципальную собственность и будут обслуживаться местными управляющими компаниями.

— Мы занимаемся этим вопросом, он у нас на контроле, — ответила Алена Сокольская. — Однако этот процесс очень долгий, потому что только с документам приходится работать очень долго, мы проводим межевание участков, определяем их кадастровую стоимость и т. д.

Вопрос о безопасном движении детей из городка в школу №8 и обратно также был основным на встрече. В итоге было принято решение собрать комиссию по безопасности, которая выйдет на маршрут и обследует его. Только после этого можно будет принять какое-то решение, отметила Алена Дмитриевна.

Рассказала глава и о том, что городок никогда не остается без внимания администрации, поэтому на 2016 год в Клин-5 запланирована установка хоккейной коробки и воркаутной площадки. Другие социальные объекты пока в проекте, на них нужно дополнительное финансирование.

Также в этот день к главе обратилась женщина, которая попросила ускорить сроки выдачи денег на приобретение квартиры по программе «Молодая семья». Многодетная семья на сегодняшний день живет в съемной квартире, и им бы хотелось побыстрее переехать в собственное жилье. Вопрос с семьей был решен положительно.

Такие приемы прошли в Клину на нескольких площадках.

глава провела прием 0YGp819PPV8

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики