В Клину праздновали годовщину со дня основания Клинской социальной службы защиты населения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

2 декабря в МЦ «Стекольный» состоялся праздник, посвященный дню рождения со дня основания Клинской службы социальной защиты населения. И хотя у соцслужбы не юбилей, но ее сотрудники все равно раз год собираются вместе, чтобы отметить самых лучших работников и наградить их.

Лучшие сотрудники центра «Семья», «Импульс», «Согласие», «Бабайки», дома-интерната для престарелых инвалидов, реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» и «Родник» были награждены почетными грамотами главы Клинского района, а учитель-логопед «Радуги» Нина Андреева была награждена нагрудным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть».

— Я сама начинала свой трудовой пусть с комитета социально помощи, — сказала глава района Алена Соколськая. — Для меня это часть жизни, это комитет, который мне в свое время протянул руку помощи, как молодому руководителю, это комитет, который окружает заботой и вниманием те учреждения, которыми я руководила. Соцпмощь — это наша опора практически во вех делах.

В праздничный день сотрудниками социальной службы была подготовлена концертная программа. Так, в игре «Что? Где? Когда?» приняли участие ветераны соцсллужбы, которые отвечали на юмористические вопросы, от президента РФ, губернатора области и главы района. Как всегда ветераны оказались на высоте, ведь они профессионалы своего дела, и поэтому победили, ответив правильно на все вопросы и справившись со всеми заданиями.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики