Салон «Coleus» к празднику подарил особенным женщинам красоту и счастье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Руководители салона красоты «Coleus» Георгий и Надежда Ерышевы, организовав выездную парикмахерскую к воспитанникам Петровской школы «Содружество», буквально на следующий день, 3 декабря, организовали выездной салон красоты в молодежный центр «Стекольный», куда специально на встречу с мастерами парикмахерского искусства приехали подопечные клинского центра реабилитации инвалидов «Импульс».
Если накануне клиентами мастеров причесок публика была шумная и подвижная, подростковая, то на этот раз буквально в своих креслах перед виртуозами расчесок и ножниц сидели представительницы прекрасного пола, передвигающиеся только в инвалидных колясках. А еще сделать прически и приукраситься пришли дамы чуть старше бальзаковского возраста. Все они покинули импровизированный зал счастливыми и похорошевшими как раз к торжественному празднику в честь международного Дня инвалидов. Весьма кстати им сделали свой специальный подарок мастера салона красоты.
— Это здорово – дарить как маленьким, так и взрослым радость и счастье, свое тепло и доброту! – поделился своими впечатлениями Георгий Ерышев. — Спасибо нашим моделям за эти два плодотворных дня. Нам очень приятно было с Вами работать.
Георгий особо отметил, что такие выездные парикмахерские коллектив салон красоты «Coleus» теперь намерен проводить и впредь.

В. С.

949 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики