Для монтажа и ремонта контактной сети на железной дороге нужны «окна», а потому меняется расписание электричек

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 9 декабря, железнодорожникам снова требуется дневное технологическое «окно» для того, чтобы продолжить строительно-ремонтные работы с контактной сетью близ остановочного пункта Ховрино и на других объектах железнодорожной инфрастрктуры, а потому снова частично меняется расписание электричек.

На участке Октябрьской железной дороги от Твери-Конаково до Москвы продолжаются ремонтно-строительные работы, для безопасного проведения которых необходимо приостанавливать движение поездов. К тому же возникающие неисправности вносят свои коррективы.

Например, обрыв контактного провода в ночь с 7 на 8 декабря близ остановочного пункта Редкино теперь требует проверки контактной сети на всем участке от Твери до Редкино и дальше. А без обесточивания контактных проводов проверить ее невозможно.

Строительство контактной сети продолжается вблизи станции Химки. Там же недавно врезана стрелка во второй путь и теперь необходима отладка ее в автоматическом режиме. На том же участке продолжается сварка рельсов, строительство дренажного канала. На станции Сходня продолжается монтаж новой контактной сети. Там же устанавливается шумозащитный барьер.

Изменения расписания движения электричек 9 декабря

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону

Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru. Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

827 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики