В Клин привезет зимнюю погоду и новогоднее волшебство Российский Дед Мороз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

19 декабря клинская ребятня вместе со взрослыми по-настоящему ощутит все волшебство и сказку Нового Года, ведь в гости к клинчанам из Великого Устюга приедет Российский Дед Мороз.

Самый главный волшебник страны приезжает в Клин и поздравляет жителей города уже в шестой раз, рассказала глава Клинского района Алена Соколькая.

И в этот раз все с нетерпением ждут приезда большого доброго Дедушку Мороза вместе со своей внучкой Снегурочкой. Он подготовил для клинчан множество сюрпризов и подарков.

Уже с утра 19 декабря, в 9 часов в выставочном комплексе «Клинское подворье» во всю будут мелькать вспышки фотокамер и раздаваться радостный смех, а все потому, что волшебник проведет с «12-тью месяцами» фотосессию. А после поедет в Дом-музей Аркадия Гайдара к верным помощникам-тимуровцам. Послушав рассказы о добрых делах ребят, Дед Мороз отправится на новогоднюю елку в «Джаз-клуб» поселка Майданово, где поучаствует в детском празднике.

В 12 часов Дед Мороз откроет дискотеку в молодежном центре «Стекольный».

Самым главным праздничным событием в Клину станет карнавальное шествие во главе с Российским Дедом Морозом, поделилась Алена Дмитриевна. Волшебник пройдет пешком по клинским улицам со всеми участниками карнавала. А в Сестрорецком парке планируется торжественное награждение участников карнавала.

На уже традиционной «Елке меценатов» Дед Мороз со Снегурочкой увидит улыбки на лицах детей из малообеспеченных семей и подарит всем новогодние подарки. В Высоковске вместе они откроют новый детский сад «Василек».

Очень бы хотелось, чтобы 19 декабря Клин погрузился в атмосферу волшебной зимней сказки, чтобы с неба в этот день падал серебристый снежок, а щеки клинчан горели от мороза. Остальное «волшебство» городские власти уже подготовили, заключила глава района.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики