В Клинском районе откроется 27 катков

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

27 катков откроется этой зимой в Клинском районе. Зимой 2015 -2016 гг. катки будут залито 11 катков Клину, два — в Высоковске, два — военном городке Клин-5 и во всех сельских поселениях Клинского муниципального района.

— Учитывая популярность у жителей, особенно детей и молодежи, зимних видов досуга и спорта, в этом году мы продолжаем обычную для нашего района практику организации катков для массового катания. Планируется залить 27 катков во всех поселениях Клинского района, — рассказала глава Клинского района Алена Сокольская. — Адреса организации катков мы предварительно согласовали с нашими жителями, — В начале зимы во всех СМИ и соцсетях объявили сбор предложений и пожеланий. Два катка – на ул. К. Маркса, 70-74-76 и на стадионе «Строитель» будут в этом году впервые организованы и это именно те места, о которых нас попросили жители.
В течение зимнего периода регулярную заливку и расчистку катков обеспечат управляющие компании «Клинская Теплосеть» и «Жилсервис». Своевременный контроль за техническим состоянием спортивных площадок и катков обеспечит Территориальный отдел Госадмтехнадзора МО по Клинскому району, а Управление по вопросам безопасности администрации Клинского района обеспечит охрану общественного порядка на катках в зимний период.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики