Настя Задорожная вышла в свет с новым мужчиной

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все чаще Настя Задорожная выходит в свет без своего гражданского мужа, фигуриста Сергея Славнова, подогревая разговоры о непростых отношениях их пары. На премьеру фильма «Звездные Войны: Пробуждение Силы» 30-летняя актриса также пришла в одиночестве, но вскоре нашла себе спутника на этот вечер.

Им оказался экс-ведущий шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев. Месяц назад 32-летний актер расстался со своей возлюбленной и по праву считается одним из самых завидных холостяков в звездной тусовке.

Среди поклонников одного из самых знаменитых сюжетов в истории кино оказались крайне неожиданные персонажи: от Эвелины Хромченко до Аркадия Укупника. А финалист шоу «Голос» Антон Беляев даже специально выбрал оригинальный наряд в стилистике фильмов о будущем.

Переступив порог кинотеатра, зрители оказывались в атмосфере далекой от нас Галактики в окружении легендарных персонажей киносаги. Гостей встречали джедаи, ситхи и космические охотники за головами. Многие знаменитости, как дети, выстаивали очередь, чтобы сфотографироваться с любимыми героями.Создатели фильма основательно подготовились к премьере «Звездных войн». Одна из авиакомпаний даже оформила самолет в стиле робота-дроида R2-D2. Кстати, именно на этом лайнере съемочная группа картины отправилась на европейскую премьеру блокбастера в Лондон.

Источник – 7days.ru

730 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики