В Клину театр-студия «Сказка» показал новогодний спектакль для детей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 24 декабря, в актовом зале школы №17 состоялся новогодний спектакль «Подарок для Деда Мороза или волшебное зеркало», поставленный театром-студией «Сказка». Спектакль стал настоящим подарком для юных клинчан, да и для взрослых тоже.

По сюжету сказки лиса, медведь и заяц узнали, что у Деда Мороза, как и у всех людей, бывает День рождения, и прошел он уже месяц назад,18 ноября. Звери подумали и решили подарить зимнему волшебнику подарок. Недолго думая, они решаются подарить ему свои портреты. В спор с животными вступает Баба Яга, которая плохо относится к дедушке и всячески препятствует тому, чтобы тот появился в волшебном лесу. Баба Яга узнала, что где-то есть волшебное зеркало, с помощью которого она может омолодиться. Звери тоже хотят найти это зеркало и подарить его Дед морозу, чтобы тот тоже стал молодым. Однако Баба Яга находит его первой и использует волшебную силу зеркала, становясь молоденькой девчонкой. Затем она приходит к зверям в образе внучки Снегурочки, чтобы животные не узнали в ней злую старуху. Но ведет она себя, не как настоящая Снегурочка, а как злая и ворчливая старуха, пытающаяся забрать подарки у лесных зверей. Звери, конечно, поняли, что тут что-то неладно, но до конца разгадать тайну не смогли. И тут появляется настоящая Снегурочка… А что было дальше, мы вам не расскажем. Об этом вы можете узнать сами.

Если вы тоже хотите попасть на спектакль, то приходите в театр-студию «Сказка», ведь представления состоятся 25 декабря в 13:00, 26 декабря в 12:30 и 28 декабря 10:00, 11:30 и 13:00.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики