Екатерина Стриженова кардинально сменила имидж

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Екатерина Стриженова после новогодних праздников решилась на кардинальные изменения имиджа — сделала короткую стрижку. «Меня обкорнали! — шутливо пожаловалась Екатерина. — Такой короткой стрижки у меня не было никогда!» Впрочем, никто из поклонников Стриженовой не сказал, что стрижка ей не идет. Напротив, все начали писать, что Екатерине очень идет новая прическа и что она даже стала выглядеть намного моложе.

Впрочем, 44-летняя телеведущая никогда не скрывала своего возраста и никогда не стремилась выглядеть моложе. «Мне кажется, совершенно напрасно все так помешаны на возрасте. Как по мне, в первую очередь, необходимо стремиться быть не молодой, а ухоженной», — призналась актриса в интервью для журнала «7Дней».

Поэтому Екатерина регулярно посещает косметолога и обожает различные спа-процедуры. Но главным секретом красоты считает не всевозможные процедуры, а любовь мужа, Александра Стриженова, с которым они вместе с четырнадцати лет. Пара воспитывает двух дочек, старшую уже успели выдать замуж. По словам актрисы, настоящее семейное счастье — это самое драгоценное, что судьба может подарить человеку. Именно любовь супруга дает Екатерине ту необходимую полноценность и внутреннюю силу, которые позволяют артистке блистать на сцене театра и телеэкране, собирая массу комплиментов и вызывая неподдельный восторг благодарной публики.

Источник – 7days.ru
820 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики