Газета «Клинская Неделя» публикует новое расписание автобусов сельских маршрутов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Очередной номер газеты «Клинская Неделя» — № 3 от 30 января 2015 г. – хоть и выходит на 16 страницах, как обычно, но одну 7-ю страницу отдает не под информацию о жизни клинчан, а под новое расписание автобусов сельских маршрутов, которое начнет действовать с 1 февраля с учетом предложений читателей «Клинской Недели».

Несмотря на сокращение газетной площади под публикации, газета снова предлагает читателям немало интересной информации о клинских буднях, праздниках и выходных днях. Например, одни из основных публикаций второй страницы – об отчете депутата Мособлдумы от Клина Сергея Юдакова за прошлый год и празднование дня студента в Клину. Здесь же информация о предстоящем первом в этом году общегородском дне донора, активных выходных днях клинчан и многом другом. Центральная публикация 3-й страницы рассказывает о состоянии строительства новых двух корпусов детской школы искусств. Четвертая страница рассказывает о киновечеринке для клинских студентов и молодежи в кинотеатре «Люксор», «Студенческом десанте» в отдел МВД РФ по Клинскому району, новом достижении молодого художника Арсена Егояна, ставшего несколько лет назад жителем Клина, и других событиях культурной жизни клинчан, а также об условиях конкурса «Сделайте подарок любимому человеку!» Пятая страница продолжает молодежную тему и публикует размышления о том, где недорого и вполне приятно можно провести свободное время в Клину молодым парам и небольшим молодежным компаниям. Набор развлечений есть, но, увы, не столь уж богат. Хотя в Клину появляются новые отличные точки отдыха. Одна из них – гостинично-развлекательный комплекс «Аквамарин», о котором без прикрас рассказывает «Клинская неделя» на пятой странице № 3 за этот год. Шестая страница по традиции публикует ответы официальных лиц на вопросы читателей, а 7-я – подготовленное с учетом предложений читателей расписание сельских автобусов. На 8-й и 9-й страницах «Клинская Неделя» публикует предложения своих партнеров для тех, кто строит или обновляет свое жилище или офис. 10-я страница традиционно заполнена частными объявлениями, которые принимаются как в самом издательском доме «Вико Плюс» по адресу: Лавровская дорога, дом № 27 б, так и в магазине «Канцтовары» рядом с торговым центром «Атак» на ул. Гагарина, дом № 31/36, в отделе «Канцтовары» магазина «Мелодия» на ул. К. Маркса и в фотоателье рядом с городским загсом, но и по телефону. И сколько бы объявлений не было, все их опубликуют в газете тм, где пожелает заказчик. А еще можно не только подать объявление прямо на этом сайте, но и создать свою интернет-страницу. Для этого коллектив газеты создал рекламодателям возможности оформлять на нашем портале промо-страницы фирм, их услуг и товаров. И это совсем нетрудно и недорого.

На 12-й и 13-й страницах газета «Клинская Неделя» в свежем номере рассказывает о перспективах Нудольской участковой больницы, эпидемии гриппа, которая из Солнечногорска стучится в ворота Клинского района, его профилактике. 14-я страница освещает по традиции события спортивно   й жизни клинчан, 15-я предлагает светскую хронику, сканворд и гороскоп, а на 16-й помимо традиционных рекламных публикаций размещены фотографии участников конкурса газеты «Клинская Неделя» «Мой питомец в Новый год».

Благодаря насыщенности информацией газета «Клинская Неделя» не залеживается в местах ее распространения. Но ее всегда можно полистать на этом же портале, на котором сейчас читаете этот текст. Нужно лишь нажать курсором на кнопку «Наши издания» и выбрать газету «Клинская Неделя» или любое другое издание Издательского дома «Вико Плюс», которого есть своя служба курьерской доставки. Она приносит по конкретным адресам фирм, компаний, организаций, предпринимателей в день выхода в свет не только «Клинскую Неделю», но и другие издания Издательского дома «Вико Плюс» — газеты «Рекламная Неделька», «Ваш рекламный бюджет», журнал «Платина», каталоги «Свадьба», «Стройка», «Авторитет» (автомобильный справочник). Если есть желание получать все эти издания или одно из них, например, газету «Клинская Неделя», обратитесь в службу доставки издателя газеты – «Вико Плюс» по телефону в Клину 2-70-15.

691 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики