Газета «Клинская Неделя» предлагает новые возможности…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Газета «Клинская Неделя» стремится читателям и партнерам предоставлять больше возможностей получать и передавать информацию, в том числе и рекламную, а потому в № 5 за этот год предлагает новые страницы «Праздничный путеводитель».
Новые страницы включают в себя весь спектр информации обо всем, что относится к праздникам. А их в ближайшее время – немало: 14 февраля празднуется неформальный День влюбленных, 23 февраля – День защитника Отечества, 8 марта – День женщин. А еще у одних – дни рождения, в том числе юбилейные, у других – свадьбы, у третьих – другие торжества. В помощь всем – «Праздничный путеводитель» газеты «Клинская Неделя». Но на страницах ее свежего № 5 за этот год есть немало и другой информации о жизни района.

Например, на 2-й странице рассказывается об активизации донорства в Клину. Дни донора проходят так часто и активно, что некоторые желающие сдать кровь не выдерживают сроки между кроводачами. На 3-й странице газета «Клинская Неделя» рассказывает о диалоге малого бизнеса и власти в Клинском районе, публикует традиционную хронику происшествий. На 4-й странице сообщается о том, что 24 дома в Клину признаны объектами, обладающими исторической и культурной ценностями.

Здесь же рассказывается об 11-м Дне науки учащихся клинских образовательных учреждений. 5-я страница называется «Здоровье» и рассказывает, как проходит эпидемия простудных заболеваний в Клинском районе. На 6-й странице «Клинской Недели» по традиции публикуются ответы официальных лиц на вопросы читателей. 7-я страница публикует исторический очерк Михаила Томилина о знатных людях Клина, живших 600-500 лет назад.

На 8-9-й страницах партнеры газеты «Клинская Неделя» предлагают свои услуги тем читателям, которые ремонтируют или строят свои жилища, а на 11-й идут уже предложения о сделках с объектами недвижимости. 10-я страница по традиции заполнена частными объявлениями. А на 12 и 13 страницах № 5 газеты «Клинская Неделя» как раз и размещен «Праздничный путеводитель». 14-я страница тоже по традиции сообщает о событиях в спортивной жизни Клинского района, 15-я предлагает светскую хронику и сканворд.

Газета «Клинская Неделя» бесплатно распространяется в бизнес-центрах, торговых комплексах во всех микрорайонах Клина и у наших распространителей на Привокзальной площади утром в пятницу. Если не достанется бумажного варианта, то всегда газету можно полистать на этом нашем сайте, а для этого перейти в раздел «Наши издания» и выбрать «Клинскую Неделю». Приятного чтения! Заодно предлагаем оставлять свои комментарии.

703 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики