Строительство моста вносит коррективы в движение электричек в будни следующей недели

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все будние дни следующей недели с полудня и во второй половине дня меняется график движения пригородных электропоездов, а три обеденные крюковские электрички отменяются вовсе.

Для того, чтобы обеспечить безопасность строителям моста возле платформы Фирсановская и ремонтникам контактной сети железной дороги на участке близ станции Редкино, во все будние дни следующей недели меняется график движения электричек.

Изменения расписания движения электричек 16-19 февраля

Две электрички из Крюково и одна от Москвы до Крюково отменяются вовсе. Остальные пригородные электропоезда, в том числе до Клина, идут почти по тому же времени, указанному в расписании, но из-за того, что они на участке Крюково-Сходня меняют главный путь следования, у них изменяются остановочные пункты.

Работники Октябрьской железной дороги и мостостроители приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

712 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики