Пейзажи Клинского района могут быть изображены на почтовых открытках

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

До 20 марта у клинчан — творческих людей — любителей смотреть на мир через объектив фотоаппарата, коллекционеров и посткроссеров есть уникальная возможность принять участие во Всероссийском конкурсе фоторабот «Города России» и показать всему миру изображение родного, любимого городского пейзажа. Лучшие фотоработы станут настоящими почтовыми открытками, которые поступят в продажу.

Почта России совместно с издательством «Даринчи» предлагает всем желающим стать соавторами серии почтовых открыток и выиграть камеру Go Pro, велосипед или фитнес-трекер. Также Почта России учредила специальную номинацию. Автор лучшей фотографии на почтовую тематику в городском пейзаже, например, почтовое отделение, почтамт, почтовую машину, почтовый ящик или почтальона, получит портативный принтер.

Для участия в конкурсе клинчанам необходимо в режиме онлайн загрузить свою фотографию с изображением достопримечательности, узнаваемого места или панорамы одного из городов России в специальный альбом официального сообщества «Даринчи» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/album-91674589_223782443 с подробным описанием места фотосъемки.

Кстати, на данный момент в альбом сообщества «Даринчи» загружено 3 440 фотографий с потрясающими и завораживающими пейзажами Москвы, Воскресенска, Сергиево-Посада, Суздаля, Казани и других городов. И он не перестает пополняться и дальше.

Если работа участника попадет в предварительный список претендентов, то он должен будет предоставить организатору заявку для участия в конкурсе https://vk.com/doc-91674589_437270563?dl=72a8d0b318b55a364c (Приложение № 1) – цветную отсканированную копию или фото заявки с подписью автора\авторов на этапе отправления конкурсной работы (вместе с конкурсной работой на электронный адрес конкурса konkurs@darinchi.ru). Один автор может прислать неограниченное количество фотографий, но при этом получить только один приз. Подавая заявку на участие в конкурсе и загружая свои работы в альбом, участник гарантирует, что при подготовке его работы на конкурс, а также при ее публикации и/или распространении в любой форме не были и не будут нарушены авторские или иные смежные права третьих лиц. Ответственность за использование чужих идей и фотоматериалов, нарушение каких-либо прав третьих лиц несет исключительно сам участник, предоставивший соответствующую работу в рамках конкурса.

Работы участников конкурса могут быть размещены в сети Интернет, в том числе на официальном сайте Организатора конкурса darinchi.ru и в официальных сообществах Организатора конкурса в социальных сетях, а также интернет–площадках партнёра (Почта России), размещены на наружных информационных носителях на территории Российской Федерации, а также опубликованы в средствах массовой информации, воспроизведены в составе любой полиграфической продукции и использованы в коммерческих целях.

Творческие фотоработы будут приниматься до 20 марта. Далее фотографии пройдут отбор издательства и специального жюри. Победители будут объявлены 14 апреля.

Подробнее о конкурсе, технических требованиях к фотографиям можно узнать в регламенте, размещенном в официальных группах Почты России в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/russianpost?w=wall-49069650_37584

Facebook: https://www.facebook.com/ruspost/photos/a.419695691423978.97800.419688878091326/1007681039292104/?type=3&theater

Дарья Беляева, фото Андрей Иванов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики