В Высоковске пройдет открытая тренировка по жиму лежа

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клинских спортивных клубах и фитнес-центрах уже начинается ажиотаж. Под конец февраля многие клинчане выходят из зимней спячки и начинают или продолжают усиленно приводить свое тело в форму к летним отпускам. В мужской праздник — 23 февраля в высоковском тренажерном зале «Атлет» пройдет открытая тренировка по жиму лежа. Прочувствовать силу и мощь жима приглашаются все желающие.

Многие девушки задаются вопросом: «Где нынче искать настоящих мужчин?». На что спортивные тренеры всем смело могут ответить: «У нас в клубах!».

Максим, спортсмен со стажем:

— Я хожу в тренажерный зал на протяжении трех лет и уже не представляю свою жизнь без регулярных тренировок, на которые я всегда иду с удовольствием и в будни, и в выходные. Благодаря занятиям в зале, я изменил свою физическую форму в лучшую сторону. Это вижу не только я, но и окружающие. В спортзале много моих друзей, целеустремленных и с большой силой воли. У каждого стоит своя цель, к которой он идет сквозь большой труд. Открытая тренировка спортивного клуба «Атлет» полезна как новичкам, так и любителям железа с опытом. Здесь не важен ни возраст, ни вес. Пускай приходят молодые ребята и приводят своих родителей. Возможно, кто-то из них тоже приобщится к занятиям в тренажерном зале. Помимо стройного, подтянутого тела, львиная доля здоровья гарантирована!

Мероприятие бесплатное. Приглашаются все желающие. Подробную информацию можно получить у тренера команды «Wolfram» — Андрея Трайбера, тел.: 8-926-300-39-43. После тренировки всех ожидает чаепитие.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики