Свежий номер газеты «Клинская Неделя» — на пути к читателю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

К читателям выходит № 8 от 27 февраля нынешнего года газеты «Клинская Неделя», и его уже можно видеть на стойках распространения.

Свежий номер газеты «Клинская Неделя» привлекает крупной фотографией под заголовком «Инспектора дарят огнетушители». Вместо подписи к снимку газета публикует целиком заметку о необычном совместном рейде инспекторов ГИБДД и отдела надзорной деятельности по Клинскому району. Как обычно газета «Клинская Неделя» публикует немало информации о жизни Клинского района, например, на 2-й странице рассказывает о втором форуме «Управдом», 10-летии общины глухих и других событиях. Основная публикация 3-й страницы – о том, что строительные работы на новых корпусах школы искусств в Клину завершены. Месяц дан на пуско-наладочные работы и расстановку мебели, а заодно на выявление и устранение недоделок, на что особое внимание обратила глава Клинского района Алена Сокольская. Здесь же публикуется хроника происшествий, которых за неделю случилось, увы, немало. На 4-й странице о работе совета ветеранов рассказывает новый его председатель Леонид Ихнев. На 5-й странице газета «Клинская Неделя» публикует первый в этом году лунный посевной календарь садовода-огородника на март. 6-я страница по традиции отдана официальным ответам на вопросы читателей. На 7-й странице газета продолжает начатый цикл публикаций «Непридуманные былины старого Клина». Редакция газеты предлагает всем желающим поделиться своими воспоминаниями о довоенном и послевоенном Клине. 8-9-я страница интересна тем, кто занимается строительством, ремонтом и прочим обновлением жилищ и офисов. На 10-й странице свежего номера по традиции публикуются частные объявления читателей, а на 11-й – дайджест-индикатор недвижимости. В эти разделы объявления принимаются как в самом издательском доме «Вико Плюс» по адресу: Лавровская дорога, дом № 27 б, так и в магазине «Канцтовары» рядом с торговым центром «Атак» на ул. Гагарина, дом № 31/36, в отделе «Канцтовары» магазина «Мелодия» на ул. К. Маркса и в фотоателье рядом с городским загсом, но и по телефону. И сколько бы объявлений не было, все их опубликуют в газете там, где пожелает заказчик. А еще можно не только подать объявление прямо на этом сайте, но и создать свою интернет-страницу. Для этого коллектив газеты создал рекламодателям возможности оформлять на нашем портале промо-страницы фирм, их услуг и товаров. И это совсем нетрудно и недорого. На 13-й странице свежего номера «Клинской Недели» рассказывается о новшествах в Клинском здравоохранении, например, о новом фельдшерско-акушерском пункте в Папивино, едином дне диспансеризации, центре кинезитерапии и центре флебологии и сосудистой хирургии. На 14-й полосе «Спорт» газета представляет новую клинскую звезду шорт-трека, выпускника школы № 7 Александра Шульгинова, публикуя интервью с ним. 15-я полоса знакомит читателей со светской хроникой, гороскопом на следующую неделю и сканвордом.

Читатели звонят в редакцию и сетуют, что не застают газету в местах ее распространения – так быстро она расходится, хотя ее тираж остается прежним и увеличивать у нас его нет пока финансовой возможности. Чтобы газета распространялась бесплатно, мы деньги получаем от рекламодателей. Но их услугами клинчане стали пользоваться реже. А потому у рекламодателей нет денег на рекламу в нашей газете. Но тем не менее, коллектив редакции старается сделать каждый номер «Клинской Недели» ярким и интересным. Если же не достался бумажный вариант, то газету всегда можно полистать на этом же портале, на котором сейчас читаете этот текст. Нужно лишь нажать курсором на кнопку «Наши издания» и выбрать газету «Клинская Неделя» или любое другое издание Издательского дома «Вико Плюс», у которого есть своя служба курьерской доставки. Она приносит по конкретным адресам фирм, компаний, организаций, предпринимателей в день выхода в свет не только «Клинскую Неделю», но и другие издания Издательского дома «Вико Плюс» — газеты «Рекламная Неделька», «Ваш рекламный бюджет», журнал «Платина», каталоги «Свадьба», «Стройка», «Авторитет» (автомобильный справочник). Если есть желание получать все эти издания или одно из них, например, газету «Клинская Неделя», обратитесь в службу доставки издателя газеты – «Вико Плюс» по телефону в Клину 2-70-15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики