В Клину лыжники будут соревноваться между собой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фирменную шапку, сладкие призы, медали и заряд позитива получат все участники «Клинской лыжни» в предстоящие выходные. Лыжная гонка состоится в 5 микрорайоне 28 февраля.
Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская пригласила всех клинчан и гостей города на «Клинскую лыжню-2016». Это массовое спортивное соревнование, в котором ежегодно принимает порядка 500 спортсменов и любителей активного отдыха, состоится 28 февраля. Гонка пройдет 5 микрорайоне Клина. Регистрация участников состоится в здании Гимназии №2 с 9:00 до 10:45. Первый заезд (1 км) для самых юных участников начнется в 11:30; заезды на дистанцию в 3 километра стартуют в 12:00, а в 12:15 – для самых выносливых и опытных гонщиков – на 10 км.
«Несмотря на то, что столбик термометра балансирует около ноля – мы убедились: трасса находится в хорошем состоянии. Вплоть до воскресенья ее еще откорректируют инструкторы на снегоходах. Так что слухи о глобальном потеплении преждевременны, в воскресенье встаем на лыжи!» — пригласила всех клинчан Алена Сокольская.
Она напомнила, что всем любителям здорового образа жизни будут вручены фирменные брендированные шапки «Клинская Лыжня», победители в своих номинациях получат грамоты и кубки (традиционно будут награждать самых юных и самых возрастных участников гонки), а первые 20 семейных команд, зарегистрировавшиеся и вышедшие на старт в полном составе, получат сладкие призы.

914 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики