Клинские каратисты спортивно-патриотического клуба «Витязь» выступят на Первенстве России

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

26 и 27 марта в городе Протвино прошло Первенство Московской Области по каратэ среди детей, которое является отборочным соревнованием для участия в Первенстве России в конце апреля. Довольно успешно на этом турнире выступили клинчане, представители спортивно-патриотического клуба «Витязь».

Рафаэль Микаэлян занял первое место в кумите в категории 10-11 лет (до 32 кг), Алексей Резлер принес команде «Витязя» сразу две медали – в возрастной категории 12-13 лет он стал вторым в личном ката и занял третье место в командном ката. Валерий Пецинярж и Максим Куликов стали третьими в командном ката, а Роман Перепёлкин в Кубке Московской Области занял 3 место в кумите в возрастной категории 10-11 лет (до 30 кг).

Среди девушек Валентина Махова заняла второе место в личном ката в возрастной категории 10-11 лет, Анастасия Матвеева добилась аналогичного результата среди девушек 14-15 лет. Ангелина Кубарева, также, как и Алексей Резлер у мальчиков, принесла клинчанам две медали – 3 место в личном ката и второе в командном ката среди девочек 10-11 лет.

Все призеры соревнований прошли отбор на Первенство России, которое пройдет с 22 по 25 апреля в Липецке. Поздравляем спортсменов СПК «Витязь»!