В субботу, 23 апреля, дневной «Сапсан» № 770 поедет почти на час позже

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

По техническим причинам, как сообщили в железнодорожном ведомстве, в субботу 23 апреля изменяется расписание движения поезда № 770 «Сапсан», отправляющегося из Москвы до Санкт-Петербурга.

Вместо отправления в 16:10 «Сапсан» с Ленинградского вокзала Москвы стартует в 15:20, но при этом прибудет в Санкт-Петербург в 19:10, на час рашьше, чем по обычному расписанию. Тем клинчанам, которые предпочитают в северную столицу отправляться на «Сапсанах» из Твери, лучше на него не рассчитывать, потому что Тверь, как и Клин, этот «Сапсан» пролетает без остановки. И до самого Питера не останавливается нигде.

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездку в Санкт-Петербург 23 апреля. Подробно о графике движения поезда № 770 «Сапсан», как и других поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, по которому звонок из любой точки России бесплатный.

663 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики