В Клину демонстрируется «Весна. Любовь. Цветы»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В выставочном зале им. Ю. В. Карапаева проходит выставка членов клинского отделения Союза художников Подмосковья «Весна. Любовь. Цветы», на которой представлены разноплановые работы художников Клина, написанные маслом, акварелью, смешанной техникой.

На картинах — любимые многими клинские пейзажи, город и живописные деревни весной, морские виды. Весеннее радостное настроение создают картины с букетами цветов, которые радуют посетителей выставки красотой и нежностью. На торжественном открытии выставки гостей приветствовала директор Клинского музейного объединения Елена Кондрашина:

— Сегодняшняя выставка особенная. Потрясающие работы, потрясающее настроение! Очень радостно, что на этой выставке размещены работы новых участников, показаны новые техники и приемы. Поздравляю художников с открытием и надеюсь, что многие из вас найдут время и придут еще раз вместе с родными, друзьями для того, чтобы посмотреть на эти прекрасные картины.

С приветственным словом к коллегам обратился председатель Клинского отделения Союза художников Подмосковья Евгений Бакланов:

— У нас уже сложилась традиция — отмечать весенние праздники новыми выставками и новыми работами. Очень много светлых работ и от известных в Клину художников Елены Кобец и Ларисы Актершевой, и от впервые участвующих в нашей выставке живописцев. Надеюсь, что выставка «Весна. Любовь. Цветы» порадует клинчан и подарит хорошее настроение жителям и гостям нашего города. Завершило торжественное открытие выставки выступлением эстрадно-джазового коллектива «Jam Style».

Е. С.

879 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики