На участке Москва – Крюково – Тверь до 26 мая изменится расписание движения более чем 60 электропоездов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Из-за того, что сразу на нескольких участках между Останкино и Тверью началось обновление контактной сети, а у станции Химки продолжается строительство подъездных путей, с сегодняшнего дня и до 26 мая меняется расписание в общей сложности более 60 пригородных электропоездов, а еще значительная их часть отменяется.

Расписание более чем 60 пригородных электричек на Октябрьской железной дороге меняется для безопасного проведения работ по строительству путепровода у остановочного пункта Фирсановская, реконструкции контактной сети от Москвы до Крюково, от Подсолнечной до Клина, от Решетниково до Твери, профилактическому обслуживанию объектов инфраструктуры на всем участке Москва — Крюково — Тверь.

Отмены движения электричек 13-26 мая

Изменения расписания движения электричек 13 мая

Кроме того, с 13 по 26 мая включительно изменится расписание следования ряда пригородных поездов на участке Тверь – Бологое. Подробно изменениями в расписании даны на информационных стендах вокзалов и станций, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или о них можно узнать по телефону единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.

728 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики