В Клин приехал контактный зоопарк

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 19 мая в Клину работает контактный зоопарк с экзотическими животными, птицами и рептилиями родом из Африки, которые удивляют посетителей своей приветливостью.

За первые дни работы зоопарк посетили уже более тысячи клинчан и гостей Клина. Такой ажиотаж вызван тем, что питомцы действительно очень необычные, а еще практически всех обезьянок, крокодилов, змей, ящериц, пауков и попугаев можно потрогать и сфотографироваться с ними.

Да, здесь можно подержать в руках ящерицу или змею, погладить лохматого паука или поздороваться за лапу с дружелюбной обезьянкой. Все эти контакты с обитателями зоопарка проходят под присмотром и контролем его работников. Они точно знают манеру поведения каждого питомца и подробно расскажут о среде его обитания на воле, предпочтениях в еде и особенностях вида. Если обезьянки и попугаи кажутся многим уже привычными обитателями каждого зоопарка, то подержать змею или паука вряд ли где-то еще удастся. Несмотря на то, что они абсолютно безопасны, внутренний страх перед такими живыми существами могут преодолеть только самые смелые.

Восторгу детей в стенах контактного зоопарка нет предела. Они с восхищением бегают от одного вольера к другому и с удивлением разглядывают находящихся там животных. Удобное расположение на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Счастливая 7Я» позволяет без труда добраться до зоопарка из любого уголка города и района.

При этом дети до трех лет могут посмотреть на экзотических животных бесплатно, а для ребят возрастом постарше стоимость входного билета составит 150 рублей, для взрослых — 200 рублей. Также за 150 рублей тут же за несколько минут делают фотографию почти с любым питомцем зоопарка. Не упустите возможности увидеть всех экзотических животных, потому что зоопарк работает в Клину только до 13 июня.

DSC_2972

DSC_2974

DSC_2976

DSC_2987

DSC_2988

DSC_2989

DSC_2998

DSC_3002

DSC_3011

 

Ольга Сенина

3 295 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики