Активную молодежь на выходные приглашают поработать над собой и своим будущим

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 3 июня в пансионате «Солнечная поляна» в деревне Волково под Звенигородом Одинцовского района, открывается молодежный межмуниципальный форум «Молодежь Подмосковья: территория успеха», #ЯгражданинМО, на который приглашаются активные юноши и девушки.

Впервые этот молодежный форум проводится на межмуниципальном уровне для городского округа Восход; Волоколамского, Истринского, Клинского, Красногорского, Лотошинского, Солнечногорского и Шаховского районов и продлится до 5 июня. Он подразделен на четыре направления: «Молодые лидеры», «Молодежное творчество», «Молодые предприниматели» и «Молодежные медиа». В каждом выступят опытные эксперты – представители крупных компаний, объединений и ведущих учебных заведений. На открытии форума выступит начальник главного управления социальных коммуникаций правительства Подмосковья Ирина Плещева. Для участия в форуме приглашены эксперты из правительства Московской области, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Московской области, федеральные эксперты, блогеры, деятели культуры и спорта. Одним из бизнес-тренеров форума станет Сергей Озеров, проработавший 20 лет в мировых корпорациях Philip Morris, Unilever, Citibank, Home Credit. Мастер-классы дадут fashion-визажист, стилист, ведущий художник по гриму продакшн-студий киноконцерна «Мосфильм» и киностудии «Amedia Production» Эстель Семенчук, директор международного кинофестиваля Esperanza, режиссер и продюсер Ольга Пирковская и шеф-редактор спецпроектов телеканала «Пятница» Анна Персикова. В тренинге по направлению «Молодые лидеры» намерена участвовать заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. В Год российского кино на форуме состоится эксклюзивный показ документального фильма «Васенин» режиссера Андрея Григорьева. В поддержку фильма высказались министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, тележурналист Владимир Познер, многие деятели культуры и известные политики. Премьерные эксклюзивные показы состоялись в более чем 40 городах России, США, Германии и Франции. Фильм включён в сетку трансляций федеральных каналов Первого канала, «Россия-1» и «24 DOC». Ожидается, что форум соберет до 300 участников, которые три дня на тренингах займутся вопросами построения карьеры и саморазвития, нетворкингом и тимбилдингом, научатся защищать собственные проекты и общаться с единомышленниками.

Молодежь получит возможность пообщаться с единомышленниками, поднять вопросы развития региона и реализации потенциала его жителей. Форум намечено сделать площадкой для объединения молодых людей из разных муниципалитетов, платформой для диалога, сотрудничества и экспериментов между начинающими профессионалами и авторитетными экспертами, представителями бизнес-сообщества, власти, лидерами мнений. Участникам форума предлагают лекции, тренинги, мастер-классы и поддержку профессионалов в реализации собственных идей. Интерактивный формат мероприятий подразумевает активное вовлечение участников в активный диалог и практические действия. Посещение форума абсолютно бесплатно.

В. С.

727 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики