Для маленьких жителей Клинского района пройдут развлекательные мероприятия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клинском районе продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В субботу, 4 июня, ребят ждут развлекательные программы в военном городке Клин-9 и в деревне Новощапово.

В 12:00 в деревне Новощапово у клуба «Спутник» начнется оздоровительно-развлекательная программа для детей с увлекательными конкурсами и загадками. Самым ловким, смелым и сообразительным — призы!

На центральной площади военного городка Клин-9 (между бывшим клубом и магазином «Пятерочка») состоится традиционное открытие летней концертной площадки. — Я шефствую над городком уже третий год, рассказала директор клуба «Спутник» деревни Новощапово и организатор этих мероприятий Екатерина Кирсанова. — И летом, два раза в месяц, делаю для жителей концерты. 4 июня в 17:00 там заработает детская площадка, где ребята смогут порезвиться на надувном батуте и полакомиться сладкой ватой, а в 19:00 начнется концертная программа. Перед клинчанами выступят танцевальный коллектив «Жерминаль» под руководством Елены Кульневой, талантливая жительница военного городка Эллина Лахтина, а также артисты клуба «Спутник». В середине июля мы обычно проводим на озере День Водяного, а в этом году хотим устроить еще и праздник Ивана Купала, поделилась Екатерина. Мне нравится этим заниматься, жители всегда так хорошо принимают. Детишки очень активные, им даже призы не нужны — лишь бы было, чем заняться. Я бы, наверное, и зимой делала концерты, спектакли бы привозила, но пока это невозможно, потому что просто негде. Бывший клуб восстановлению не подлежит, а другого помещения нет.

Приходите! Будет весело!

Дарья Беляева

 

626 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики