В клинском летнем кинотеатре — атмосферное кино о любви, вере, счастье и простых чудесах

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В субботу, 4 июня, в городском парке культуры и отдыха «Сестрорецкий» в летнем кинотеатре покажут светлое и доброе кино для всей семьи «Ближе, чем кажется».Фильм «Ближе, чем кажется» состоит из трех новелл трех режиссеров, каждый из которых раскрывает свою версию взаимоотношений ребенка и взрослого.
«Зараза» –  У 8-летней Саши не сложились отношения с отчимом, она строит козни и пытается препятствовать его общению с мамой. Сблизить их может только общее дело – помощь самому близкому человеку.

«В шаге от моря»Арсений Кораблёв, тоже детдомовец. Как и другие дети, он мечтает о встрече с родителями. Однажды Сеня находит в подвале потайную дверь, которая ведёт на тёплое морское побережье. Мальчик встает перед выбором: войти туда и найти новую семью или остаться в прежней жизни?

«Ближе, чем кажется» — 6-летний Коля Пыхтин, воспитанник детского дома больше всего на свете мечтает о том, чтобы мама и папа забрали его домой. Он готов простить родителям своё пребывание в интернате, только лишь бы оказаться в семье. Однажды мальчик отправляется в Москву, чтобы участвовать в музыкальном конкурсе. Но его цель – вовсе не победа. Коля чувствует, что его отец где-то рядом и очень хочет его найти. И находит. Только вот сын в планы горе-отца вовсе не входит.

Фильм «Ближе, чем кажется» не оставит клинчан равнодушными. И просмотрев его, можно только лишний раз убедиться, что дети мудрее, чем кажутся.

Начало сеанса в 21:30.

1 382 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики