В Клину проверили три объекта придорожной торговли

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сотрудники клинского территориального отдела № 2 Госадмтехнадзора проверили торговый объект, расположенный на автодороге А-108 у поворота на Высоковск-Лотошино в здании, где раньше располагался пост ГАИ-ГИБДД и выявили многочисленные нарушения.

Сегодня на обочине дороги в проверявшейся точке функционируют три временных объекта торговли — палатки «Шашлычная», «Продукты» и «Шиномонтаж». В ходе проверки выявлено ненадлежащее состояние и содержание территории, складирование и хранение автопокрышек вне отведенного для этих целей месте, ненадлежащее состояние и содержание урн и контейнеров, самовольное размещение средств информации, транспорта на зеленых насаждениях, а также зафиксированы навалы строительного и бытового мусора. Всех нарушителей вызвали в клинский территориальный отдел № 2 для составления административных протоколов. Им грозят штрафы по каждому пункту нарушений или предупреждение, если такое предусмотрено законодательством.

Также рядом на муниципальной земле, на которой производится строительство муниципальной автостоянки, выявлены нарушения правил проведения земляных работ подрядчиком, отсутствие необходимого ограждения. По этому вопросу сотрудники клинского отдела Госадмтехнадзора обратились в администрацию Клинского района, чтобы установить виновников, которых в итоге привлекут к административной ответственности.

Ольга Сенина

923 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики