Животные приюта «Территория добра» ждут друзей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 24 июня, Клинский приют для бездомных животных «Территория добра» приглашает жителей района провести время с его обитателями.

В приюте сейчас мало волонтеров, поэтому для посещений предоставлен пока только один день в неделю — суббота. С 12:00 до 16:00 взрослые и дети могут интересно и весело провести время на «Территории добра». Подопечные приюта всегда рады новым друзьям. Большинство собак приспособлены к общению с людьми. Это можно понять по их звонким взвизгиваниям и радостным виляниям хвостом, по тому, как они пытаются протиснуться сквозь сетку вольера, суют носы и подставляют голову, чтобы почесали. Радости собаки не будет предела, если из вольера ее выпустят на прогулку или даже пробежку. Поэтому смело приходите в приют за новыми эмоциями! Возможно, там вы встретите настоящего друга, с которым не захотите расстаться. Все они нуждаются в добром и ответственном хозяине.

На площадке рядом с вольерами можно прогуляться с животным, это доставит массу удовольствия как маленьким. Так и взрослым. Кроме того, подопечные не откажутся от лакомств, с собой можно принести консервы и паучи для щенков и взрослых собак, сухой корм «Чаппи» и «Педегри», «Royal Canin» и «Hills». Всевозможные игрушки для щенков. Приюту всегда нужны лекарства — шприцы № 2, № 5 и инсулиновые, системы для капельниц, «Фосфалюгель», поводки, ошейники и капли от клещей, большие металлические миски, газеты.

Контакты для связи:
8-926-535-47-71 Елена, в соцсети «Вконтакте» https://vk.com/id43764702
8-963-772-31-24 Анастасия, https://vk.com/id238157478

Адрес приюта высылается личным сообщением по запросу.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики