ФК «Титан» не смог одолеть лидера — команду «Олимпик»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вчера, 4 июля, клинский футбольный клуб «Титан» в домашнем матче потерпел поражение от лидера турнирной таблицы — футбольного клуба «Олимпик» из Мытищ со счетом 1:3. Автором единственного гола стал Альберт Балов.

— Мытищи просто сильнее как команда, поделился комментарием один из болельщиков «Титана» Дмитрий Юшин. — Они использовали более удачную тактику, поэтому клинским футболистам  пришлось непросто в атаке. Практически все начинания разрушались грамотными действиями защитников гостей. Но отмечу, что «Титан» бился до конца, независимо от счета и времени, клинчане боролись на каждом метре поля. Отрадно.

На трибунах активно выражали эмоции начинающие болельщики и «старички» «Титана», которые иногда не сдерживались и ругали судью. — Судью всегда ругают, заулыбался Дмитрий. — В целом-то он неплохо отработал, давал играть и на мелкие зацепки не обращал внимания ни в одну, ни в другую сторону. Но, когда не обращал внимания в сторону Мытищ — народ молчал, а когда в нашу сторону — ругался. Болельщики, чего уж там…

При этом стоит отметить, что трибуны на игре пустовали. Клинчан собралось от силы человек десять-пятнадцать. С чем это связано? Может никто и не знал,  что в городе «Титан» играет? В газете «Клинская Неделя» и на сайте http://nedelka-klin.ru мы постоянно анонсируем матчи. Но по словам местных болельщиков, не хватает информации для людей, которые не сидят в социальных сетях и не всегда читают газеты. По приезде на товарищеский матч в Истру можно заметить, что в центре города висят билборды с календарем и результатами игр команды. В Раменском афиши наклеены на каждом столбе. Так и внимание клинчан привлекла бы информация о предстоящем матче, размещенная хотя бы на информационных щитах на остановках. Да и народ бы сразу же прибавился…

В четверг, 7 июля, «Титан» сыграет с футбольным клубом «Старс» из Коломенского района, который занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице.

Приходите на футбол!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики