В Сестрорецком парке покажут фильм под открытым небом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 16 июля в летнем кинотеатре городского парка культуры и отдыха Сестрорецкий клинчанам покажут кинофильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

На прошлый просмотр фильма «Без границ» собралось немало клинчан. Радовала и солнечная теплая погода, и приятный бонус — к просмотру предлагались бесплатные горячий чай и сладости. Постепенно места заполнялись. Приходили влюбленные пары, компании друзей, любопытная ребятня. Никто не мешал друг другу. Громкий звук разносился по всему парку.

--82j_rDLhA

Однако зрители, постоянно посещающие такие кинопоказы, отметили, что на улице не успевает стемнеть к началу сеанса, и потому на экране почти ничего не видно. Как объяснили специалисты клубной централизованной системы Клинского района, начало показа фильма установлено единое по всей Московской области — 21:30. Но дни идут на убыль, и по данным «Gismeteo» заход солнца уже в 21:13.

Будем надеяться, что ничто не помешает клинчанам завтра насладиться кинокартиной Артема Аксененко. «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» — это три драматических истории, основанных на реальных событиях, легендарных российских спортсменов — гимнастки Светланы Хоркиной, пловца Александра Попова и борца Александра Карелина. Зрителям приоткроется то, что осталось за кадром спортивной хроники, сложнейший путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Выполняя требование «Быстрее. Выше. Сильнее», герои жертвовали здоровьем, счастьем, судьбой. Захватывающе! Интересно!

А перед фильмом, в 19:30, на сцене амфитеатра состоится эстрадная программа — джазовый концерт.

Приходите! Вход свободный.

Дарья Беляева, фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики