В Сестрорецком парке покажут фильм под открытым небом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 16 июля в летнем кинотеатре городского парка культуры и отдыха Сестрорецкий клинчанам покажут кинофильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

На прошлый просмотр фильма «Без границ» собралось немало клинчан. Радовала и солнечная теплая погода, и приятный бонус — к просмотру предлагались бесплатные горячий чай и сладости. Постепенно места заполнялись. Приходили влюбленные пары, компании друзей, любопытная ребятня. Никто не мешал друг другу. Громкий звук разносился по всему парку.

Однако зрители, постоянно посещающие такие кинопоказы, отметили, что на улице не успевает стемнеть к началу сеанса, и потому на экране почти ничего не видно. Как объяснили специалисты клубной централизованной системы Клинского района, начало показа фильма установлено единое по всей Московской области — 21:30. Но дни идут на убыль, и по данным «Gismeteo» заход солнца уже в 21:13.

Будем надеяться, что ничто не помешает клинчанам завтра насладиться кинокартиной Артема Аксененко. «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» — это три драматических истории, основанных на реальных событиях, легендарных российских спортсменов — гимнастки Светланы Хоркиной, пловца Александра Попова и борца Александра Карелина. Зрителям приоткроется то, что осталось за кадром спортивной хроники, сложнейший путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Выполняя требование «Быстрее. Выше. Сильнее», герои жертвовали здоровьем, счастьем, судьбой. Захватывающе! Интересно!

А перед фильмом, в 19:30, на сцене амфитеатра состоится эстрадная программа — джазовый концерт.

Приходите! Вход свободный.

Дарья Беляева, фото автора

601 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики