Галина Юдашкина увезла трехмесячного сына за океан

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Дочка известного кутюрье преодолела серьезные трудности.

Галина Юдашкина подарила своему трехмесячному сыну Анатолию первое в его жизни путешествие. Дочь российского кутюрье с семьей отправилась в отпуск в Америку. 13-часовой перелет через океан стал настоящим испытанием и для малыша, и для его родителей. 

«Было, конечно, нелегко, мы пережили и капризы из-за сна, и ушки. Но, преодолев полет, теперь наслаждаемся погодой, едой и океаном!» — рассказала Галина. В микроблоге Юдашкиной уже появился первый снимок с жарких каникул в Майами.

Впрочем, теперь, когда долгий перелет остался позади, наследница модной империи имеет отличную возможность не только отдыхать с семьей, но и демонстрировать свою подтянутую фигуру в купальниках. Всего за три месяца после родов Галина сумела избавиться от 20 лишних килограммов. В этом ей помогли правильное питание и физические нагрузки. 

«Четыре раза в неделю у меня были интенсивные тренировки. Кроме того, я ограничивала себя в еде, хотя все это время мне очень хотелось сладкого. Могу сказать, начинать было трудно, но я смогла. Главное — когда вес перестает снижаться, не опускать руки и не останавливаться на достигнутом. И тогда все получится!» — призналась Галина. Кстати, в тренировках Юдашкину поддерживал супруг Петр Максаков, который и сам регулярно делал упражнения вместе с женой.


Источник7days.ru/

528 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики