Внимание! Новый специальный проект «Худеем с Клинской Неделей»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Клинчан, желающих похудеть, приглашаем в специальный проект «Худеем с Клинской Неделей». Редакция газеты «Клинская Неделя» и портал nedelka-klin.ru объявляет о начале городского проекта «Худеем с Клинской Неделей». Это шанс для тех, кто желает гарантированно сбросить вес, бесплатно занимаясь в фитнес-клубе под наблюдением опытных тренеров. Тренировки начинаются уже 1 октября.

С начала августа «Клинская Неделя» принимает анкеты от участников, не имеющих противопоказаний к занятиям спортом, а также остро желающих прямо сейчас изменить свой вес — и свою жизнь. Главное — что занятия и лекции для участников будут бесплатными. Но это — конкурс: к тренировкам приступят только 6 человек.

Результаты будут оцениваться по проценту сброшенного веса и замерам объемов тела. Из их числа выберут победителя и призеров, которых ждут ценные призы. В финале участников ждет праздник, где они смогут наконец-то нарядиться в красивые наряды, купленные к тому дню, «когда я похудею».

Информационное сопровождение проекта — портал nedelka-klin.ru . Посетители сайта будут следить за тем, как меняются участники, а также смогут поучаствовать в их судьбе! Каждый отчет о проекте будет сопровождаться полезными советами от фитнес инструкторов, психолога и диетолога для тех, кто желает сбросить вес без посещения тренажерного зала.

Итак, в проект попадут только 6 человек. Для каждого кандидата будет рассчитан индекс массы тела (вес разделить на рост в метрах, возведенный в квадрат). Норма для женщин — 18-25. Целевая аудитория проекта «Худеем с Клинской Неделей» — те, чей ИМТ выше 25-ти.

Анкета для участников в электронном виде доступна для скачивания, а также в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте». Их можно прислать по электронной почте dberezin@nedelka-klin.ru до 15 сентября. Кастинг состоится 16 сентября.

Торопитесь! В группе всего 6 мест!

10 546 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики