В Клинском районе начинается отопительный сезон

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На своей страничке в социальной сети Вконтакте глава Клинского района Алена Сокольская написала о решении сегодня поэтапно начать отопительный сезон.

«Хотя на календаре еще сентябрь и среднесуточная температура не опустилась до нормативных для пуска тепла отметок — получаю много электронных писем и обращений в соцсетях от мамочек Клина. Идя навстречу пожеланиям клинчан, завтра начинаем поэтапный запуск отопления. Дети наше всё, поэтому в первую очередь начнем согревать детские сады, школы и больницы», — заявила вчера глава района.

Сегодня коммунальщики и ресурсоснабжающие организации Клинского района постепенно произведут запуск тепла в первую очередь в учреждения социальной сферы, а это школы, детские сады и поликлиники. Хотя в районе еще не была зафиксирована пятидневная среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия, но, действительно, в образовательных учреждениях по словам родителей мерзнут дети, многие болеют, в жилых домах тоже холодно. Теперь все с нетерпением ждут горячих батарей.

 

840 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики