Гаражные развлечения клинской детворы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пока идет проверка законности установки гаражей в пятом микрорайоне возле детского сада «Щелкунчик», подростки с удовольствием прыгают по их крышам.

Не первый раз местные жители пятого микрорайона замечают юнцов, лазающих по крышам трех металлических гаражей. В пятницу, 30 сентября, ребята прыгали по ним и догоняли друг друга, спотыкались, падали, смеялись и снова с удовольствием залезали на скользкие металлические крыши. Проходившая мимо женщина не оставила эту опасную забаву детей без внимания, остановилась и пригрозила вызвать полицейских. Мальчишки от испуга быстро разбежались. Но сегодня, 2 октября, на их месте заметили других ребят. Подросткам снова не были страшны мокрые, скользкие крыши. Они также беззаботно перепрыгивали с одной на другую и радовались удачному преодолению этих препятствий.

Сейчас в Клину идёт активная инвентаризация временных строений, в том числе гаражей. Газета «Клинская Неделя» рассказывала о демонтаже двух бесхозных гаражей на ул. Карла Маркса и одного на ул. Мечникова. Три металлических гаража на ул. 60 лет Октября находятся вблизи детского сада «Щелкунчик» и школы № 7 с углубленным изучением отдельных предметов, что может быть небезопасно для детей. Ведь никому неизвестно, что хранится внутри гаражей. В настоящее время судьба их решается: сотрудники  администрации Клинского района устанавливают хозяев. И если они не подтвердят документами право владения гаражами, то они буду считаться самовольными строениями. В таком случае они будут подлежать сносу.

Processed with VSCO with hb2 preset

Дарья Беляева

 

886 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики