Вам некогда придти к врачу? Он едет к Вам!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мобильный Центр здоровья клинской городской больницы определил свой график выездов по территории Клинского района в октябре.

За один выезд в мобильном Центре здоровья профилактический осмотр обычно проходят 12-18 человек. Желающих проверить свое здоровье подчас бывает больше, а потому подбор обследуемых проводят фельдшеры сельских фельдшерско-акушерских пунктов или врачи амбулаторий того населенного пункта, куда выезжает Центр здоровья. Ведут прием в мобильном Центре врач-терапевт и медсестра. Они у местных жителей снимают антропометрические параметры, проверяют уровень сахара и холестерина, измеряют артериальное и внутриглазное давление, проверяют остроту зрения, делают электрокардиограмму, проверяют в выдыхаемом воздухе пациентов наличие токсических веществ, которые попадают в легкие при активном и пассивном курении. Специалисты дают рекомендации по результатам обследования, а также рассказывают об основах здорового образа жизни. Медики предупреждают, что за 3 часа до осмотра в мобильном Центре здоровья нежелательно принимать пищу и курить.

Мобильный Центр здоровья: клинской городской больницы работает:

4 октября – с. Селинское;

6 октября – с. Воздвиженское;

11 октября – п. Марков Лес;

13 октября – п. Зубово;

18 октября – д. Слобода;

20 октября – д. Слобода

25 октября – с. Спас-Заулок;

27 октября – п. Нудоль.

Начало работы в каждом населенном пункте — с 9.30.

Пройти обследование можно и в стационарном Центре здоровья в поликлинике № 3 клинской городской больницы по адресу: Ленинградское шоссе, д. № 2. Для этого необходимо обратиться в регистратуру по телефону: 8 (49624) 2-15-63.

Виктор Стрелков

679 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики