Первые занятия. Пока радость и опитимизм…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Три участницы проекта «Худеем с «Клинской Неделей» поделились впечатлениями от тренировки по пилатесу в клубе «КлинФитнес» в Ледовом дворце.

Наталья Сорокина:

Уже третий раз я с удовольствием посещаю тренировку по фитнесу в Ледовом дворце им. Валерия Харламова. Наши тренеры настолько внимательны и «конфетны» с нами! Ведь не всегда пока удается выполнять те или иные сложные для нас упражнения. Но это не значит, что нам дают поблажку. Тут включается индивидуальный подход к каждому. Одного следует похвалить, другого подбодрить, третьего вдохновить собственным примером. С нами работает вся команда тренеров фитнес-центра под руководством Екатерины Кирилиной. А уж как толерантно к нам относятся девчонки, которые самостоятельно посещают занятия по фитнесу! Я всегда чувствую от них эмоциональную поддержку. Приходя в Ледовый дворец, я попадаю в мир, где царит взаимопонимание, поддержка и оптимизм.

Екатерина Кириллова:

От меня огромная благодарность инструкторам клуба «Клин-фитнес». Они действительно мастера своего дела. Спасибо за их терпение и энергию, которой они нас заряжают. В зале всегда царит дружная и позитивная атмосфера. Прихожу и ухожу с тренировки с отличным настроением. Несмотря на то, что я в фитнесе новичок, я, оказывается, могу делать многие элементы. Конечно, не обходится без трудностей. Пот градом, мышцы болят… Но я держусь изо всех сил. А кто сказал, что будет легко?…

Анна Юдина:

Три года назад я приобрела свадебное платье, когда познакомилась со своим молодым человеком. Но наша свадьба откладывается уже не первый раз, так как оно мне стало мало. Я пришла на этот проект, чтобы изменить свою жизнь. Я хочу не только похудеть, но и сыграть долгожданную свадьбу. Уже начались первые тренировки. Словами мою благодарность за них просто не выразить! Каждая тренировка для меня — это ориентир на то, что могу быть еще лучше. Мое тело говорит мне спасибо! Мое внутреннее «Я» говорит мне спасибо за здоровье, красивую фигуру и отличное настроение. И именно такие суперположительные эмоции дарят мне наши тренировки.

9 939 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики