Продлен конкурс субсидий малому и среднему бизнесу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

По просьбам предпринимателей продлен конкурс на предоставление субсидий за счет средств муниципального бюджета субъектам малому и среднему бизнесу до 15 октября.
В рамках конкурса субсидии будут выделяться субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение или модернизацию оборудования, на создание центров времяпрепровождения детей, на создание и развитие коворкинг-центров, на производство товаров или услуг в сферах здравоохранения, социального обслуживания граждан, физкультуры и массового спорта, на молодежные кружки и секции, на производство средств реабилитации для инвалидов. С полным перечнем мер поддержки можно ознакомиться на сайте районной администрации www.klincity.ru или в секторе предпринимательства и инвестиций районной администрации /Евгений Митюгин, 8 926-575-99-24/.
Из муниципального бюджета на эти цели планируется выделить 4,7 млн рублей, что почти вдвое больше, чем в прошлом году, напомнила глава Клинского района Алена Сокольская. Победители конкурса могут рассчитывать на финансовую помощь от 300 до 500 тысяч рублей.
В настоящее время подготовлено и одобрено к участию в конкурсе уже 5 заявок предпринимателей, еще 12 находятся на завершающей стадии оформления. В прошлом году помощь бюджетов всех уровней получили 19 клинских предприятий.

757 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики