Автобусный павильон с палаткой заменят до декабря

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уже два года на автобусной остановке «3-й микрорайон» на пересечении улицы К. Маркса и Бородинского проезда установлен и не работает торговый павильон.

Его стены и стекла заклеены объявлениями, неопрятны. Сам он занимает место, которого не хватает пассажирам, особенно в дождливую погоду, когда вообще негде укрыться от дождя. Не лучше ли убрать неработающую торговую палатк, а на ее месте поставить автобусный крытый павильон?

Анатолий

Вопрос о сносе торгового объекта на автобусной остановке «3-й микрорайон» стоит на контроле у администрации Клинского района, пояснила начальник сектора потребительского рынка и услуг Управления перспективного развития администрации Клинского района Елена Курицина. Составлен акт о выявлении незаконно размещенного торгового объекта, собственнику предъявлено требование о его демонтаже, в соответствии с которым собственник должен был демонтировать этот свой торговый объект. До настоящего времени собственник требование не выполнил, снос своего незаконно установленного объекта не произвел. В настоящее время проведены необходимые конкурсные процедуры по замене этого старого незаконно установленного автопавильона на новый. Заключен муниципальный контракт на установку нового, современного, крытого автобусного павильона. Срок выполнения работ подрядной организации установлен до 30.11.2016 г.

Виктор Стрелков

838 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики