«ХЕБЕЛЬ-БЛОК»: ячеистые бетоны для всей Московской области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания «ХЕБЕЛЬ-БЛОК» расширяет географию своей деятельности: теперь установить сотрудничество с ведущим дистрибьютором производителей ячеистых бетонов могут предприятия и частные лица со всей Московской области. Потребители могут в удобной форме заказать и приобрести продукцию таких организаций, как «Xella», «Липецкий завод изделий домостроения», «Бонолит. Строительные решения». С условиями доставки товаров в Клин и другие города Подмосковья можно ознакомиться на сайте www.hebelblok.ru.

На сегодняшний день ячеистые бетоны находят очень широкое применение в малоэтажном строительстве, чье развитие идет в стране активными темпами. Эти материалы обладают весомыми преимуществами перед другими, традиционно используемыми при возведении коттеджей, дач, производственных объектов. В частности, даже самые бюджетные предложения позволяют делать выкладку стен в один ряд, без дополнительного утепления, необходимого, например, при работе с кирпичом. Так, по теплоизоляционным свойствам сопоставимы по толщине 300 мм пеноблоков и 1700 мм кирпича. При этом цены на продукцию находятся в весьма демократичном диапазоне, доступном даже гражданам со средним уровнем достатка.

Наиболее широким спросом пользуются пенобетонные и газобетонные блоки, среди которых вторые наиболее предпочтительны в плане эксплуатации и монтажа в силу особенностей производства. Здесь в качестве компонента для получения ячеек используется алюминиевая паста, позволяющая получать абсолютно равномерную структуру во всех плоскостях материала. Кроме того, применяется автоклавный способ формования элементов, обеспечивающий отсутствие у зданий дальнейшей усадки, способной привести к появлению трещин в стенах. Также стоит отметить, что газобетон применим не только к стенам, но и к другим составляющим строительных объектов, тогда как с пенным аналогом это невозможно. Продукция на основе алюминиевых частиц позволяет экономить на процессе монтажа за счет снижения толщины швов до минимума: это помогает сделать идеальная форма блоков, без малейших дефектов и изгибов.

На рынок ячеистые материалы поставляются с учетом интересов различных категорий потребителей. Размеры пеноблоков и газобетона могут быть самыми разнообразными, за счет чего каждый человек или предприятие способны выбрать оптимальный для себя вариант. Кроме того, продукция может различаться и по другим параметрам, например, по плотности, что характерно для пенных товаров.

914 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики