Lamborghini анонсировала выпуск бездорожной версии Huracan

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Как стало известно от зарубежного издания Automobile, премиальная компания Lamborghini объявила о желании выпустить новые модификации спортивного автомобиля Huracan.

По предоставленной информации, автопроизводитель выпустит 7 модификаций Lamborghini Huracan, одна из которых будет внедорожной версией спортивного автомобиля. По предварительной информации, новинка будет укомплектована современной регулирующейся подвеской, полноуправляемым шасси, новым декоративным обвесом и дополнительными защитными элементами на кузове автомобиля.

Кроме этого, уже известно, что кросс-версия спортивного автомобиля будет предлагаться в версии купе и родстер. При этом, никакой подробной информации о будущей новинке нет, но можно предположить о том, что Lamborghini Huracan Safari будет комплектоваться тем же самым агрегатом, что и текущая версия.

Однако все остальные модификации не приобретут столь сильных изменений, и будут представлять собой различные варианты одного и того же кузова с открытым или закрытым верхом. Но в качестве интересного факта можно упомянуть, что Lamborghini Huracan установила мировой рекорд как самый быстрый автомобиль в Такси.

Автор: Готовчик Дмитрий

Источник — carsweek.ru

931 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики